[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочее » Информация » Ведение бухгалтерии онлайн
Ведение бухгалтерии онлайн
SanktumДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а можно поподробнее про этот сервис? В чём его отличия от других подобных ресурсов?

Можно мне ссылку на сервис? Скажите, если у меня несколько фирм, я смогу вести бухгалтерию с помощью Моё дело? Или лучше в 1С разобраться, курсы какие-нибудь закончить?
 
SvetkaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanktum, пожалуйста http://www.moedelo.org Отвечаю на Ваш вопрос: можно, на Моё дело есть возможность вести с одного аккаунта несколько фирм. Так что, ещё получится неплохо сэкономить. И загляните в раздел Акции и Новости, там сейчас очень много интересного.
 
SanktumДата: Среда, 07.03.2012, 12:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetka, спасибо. Продписался на новости сервиса, заглянул в Акции, как Вы сказали. Хорошая в данный момент акция сейчас идёт. Жаль, что последний день. Можно было бы заказать полное бухгалтерское обслуживание.
 
SvetkaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте, у них постоянно какие-нибудь акции, успеете ещё что-нибудь выловить. Вы пока попробуйте в демке поработать, она у них бессрочна.
 
SubMarinaДата: Четверг, 15.03.2012, 06:22 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут интересную статью нарыла http://clck.ru/0m35y Как раз, если кому интересно знать про последние поправки в Законодательстве, будет полезно знать, что они принесли малому бизнесу.
 
SanktumДата: Четверг, 22.03.2012, 09:10 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
SubMarina, спасибо, своевременно Вы её выложили, а то я не был в курсе. Прочитал, весьма интересно. Вот умеют власти нас удивить.
 
SubMarinaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:27 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanktum, а Вы в вэбинарах ещё не участвовали? Я тут случайно нашла один в записи на тему "Как проводить и учитывать электронные деньги" http://usndr.com/ru/mail_link_tracker?hash=5jmuer7kei6zgg5pw8d5psmhwduhe14hmdfdrkcqwqsde9yrs7pzo
 
SanktumДата: Среда, 28.03.2012, 07:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
SubMarina, спасибо, с удовольствием посмотрел. Нет, я ещё ни в одном не участвовал, но хочу.
 
SubMarinaДата: Суббота, 07.04.2012, 16:45 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А зря. Знаете, смотреть вэбинары в онлайне намного интереснее и продуктивнее. Там ведь можно и вопросы задавать. Запишитесь на следующий, попробуйте.
 
SvetkaДата: Четверг, 12.04.2012, 05:45 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто в курсе, какие изменения ждут нас в следующем году? Оять что-то глобальное готовят.
 
SubMarinaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:11 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за изменения? Только что ведь для ИП ввели кассовую дисциплину, что ещё-то?
 
SvetkaДата: Среда, 25.04.2012, 11:07 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавят оборотно-сальдовую ведомость, баланс, отчёт о прибылях и убытках нужно будет вести... та к что, нагрузили упрощёнку по полной.
 
SubMarinaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:40 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А в сервисе-то готовы к таким переменам? не хотелось бы менять программу или того хуже - бухгалтера нанимать.
 
SvetkaДата: Четверг, 03.05.2012, 08:37 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, по теме об этих изменений как раз 17 мая будет бесплатный вэбинар, запишитесь, пока ещё есть такая возможность.
 
SubMarinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:55 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже записалась, а заодно и на 15 мая тоже, там так же интересный вэбинар будет. Svetka, а Вы не знаете, как там правильно заполнять и скачать бланк? Знаю, что теперь это можно делать, а как, не разобралась.
 
Форум » Прочее » Информация » Ведение бухгалтерии онлайн
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: