[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочее » Информация » Ведение бухгалтерии онлайн
Ведение бухгалтерии онлайн
SvetkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, сервис открыл новый продукт для бухгалтеров, объединяющий учётную и справочную системы, отправку отчётности через интернет и персональные консультации экспертов. Вот новость http://www.audit-it.ru/news/account/379936.html

Сообщение отредактировал Svetka - Воскресенье, 04.12.2011, 15:04
 
SubMarinaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:05 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Если разработчики сервиса доведут задуманное до конца, думаю, они вырвутся на много вперёд.

Вот Мое дело и сделал это. Они создали новый продукт для бухгалтеров, объединяющий учётную и справочную системы, отправку отчётности через интернет и персональные консультации экспертов. Так же в помощь бухгалтеру в системе содержится более 10 000 готовых ответов, позволяющих безошибочно решать самые сложные задачи.
 
SvetkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Они создали новый продукт для бухгалтеров

Да, теперь, используя возможности сервиса, бухгалтеры смогут вообще отказаться от Консультанта и даже от 1С. Ведь сервис для бухгалтеров содержит нетиповые формы документов с уникальной возможностью их автозаполнения прямо на сайте.
 
SubMarinaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:09 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, кстати, многие знакомые перешли на него работать. Говорят, теперь сервис стал на много функциональнее и им проще там, нежели в 1С.
 
SvetkaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
SubMarina, вот, интересную статью нашла http://clck.ru/Te7D для начинающих предпринимателей будет очень интересно почитать. Я для себя в ней нашла много полезной информации.
 
NinelSSДата: Вторник, 17.01.2012, 05:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
SubMarina, а можно поподробнее про этот сервис? В чём его отличия от других подобных ресурсов? У меня небольшой магазин и я решила вести отчётность самостоятельно. Сейчас определяюсь с выбором онлайн - помощника.
 
SubMarinaДата: Суббота, 21.01.2012, 05:09 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
NinelSS, самое главное отличие Моё дело от других подобных ресурсов - это соотношение его возможностей и цены. Здесь уже всё включено в тариф и больше ни за что не нужно доплачивать, к тому практически всё автоматизировано. С недавних пор даже налоги можно с рабочего места оплачивать, что очень экономит наше время. Попробуйте демо - версию, она бесплатна.
 
NinelSSДата: Вторник, 24.01.2012, 15:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А на какой срок у Моё дело демка? Я у других прочитала - везде по-разному. И какие у меня будут в ней возможности? Я ак понимаю, это урезанная версия. Как же я тогда разберусь? А если потом возникнуть проблемы, которые я не смогу решить самостоятельно.
 
SubMarinaДата: Пятница, 27.01.2012, 06:19 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, демо - версия не имеет всех возможностей. Например, Вы не сможете распечатывать документы и отправлять отчёты, но зачем это пока нужно? Вы же тренируетесь Вам главное - понять, как это действует. Демка у Моё дело бессрочна, поэтому времени у Вас будет достаточно, чтобы спокойно в всём разобраться. Не переживайте, всё у Вас получится.
 
SvetkaДата: Вторник, 31.01.2012, 08:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
SubMarina, Вы в вэбинарах ни разу не участвовали, которые Моё дело проводит? Сейчас есть возможность записаться на 1 марта и тема интересная. Прочитайте подробности на сайте в разделе Обучение.
 
SubMarinaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:57 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не приходилось ещё. Я всё чаще статьи читаю или в соц.сетях, у Моё дело там группы есть.
 
NinelSSДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SubMarina)
Демка у Моё дело бессрочна, поэтому времени у Вас будет достаточно, чтобы спокойно в всём разобраться.

Спасибо Вам за подсказки, разобралась я во всём. Теперь всё более-менее понятно, буду дальше продолжать с сервисом работать, только ещё с тарифом нужно определиться.
 
SvetkaДата: Суббота, 18.02.2012, 05:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите пока простой тариф на полгода, если у Вас нет сотрудников. А потом, если что-то изменится, купите другой.
 
NinelSSДата: Вторник, 21.02.2012, 10:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetka, правильно, я тоже так думала сделать, чтобы пока сильно не тратиться. После праздников спад торговли, поэтому приходится экономить.
 
SubMarinaДата: Среда, 29.02.2012, 13:40 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы видели новые возможности сервиса, которые появились в этом году? Подробнее можно прочитать здесь http://www.moedelo.org/Company/News/80
 
Форум » Прочее » Информация » Ведение бухгалтерии онлайн
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: