Главная » 2011 » Август » 24 » В помощь бухгалтеру.Скидки на ВСЕ товары в Юлмарте
17:26
В помощь бухгалтеру.Скидки на ВСЕ товары в Юлмарте
В помощь бухгалтеру.Скидки на ВСЕ товары в Юлмарте


        Дорогие бухгалтера рано или поздно наступает вопрос о замене комплектующих или ремонте компьютера из-за развития программного обеспечения. Одна из немаловажных задач это качественные комплектующие по низким ценам. Данную услугу в полной мене выполняет Интернет магазин Юлмарт. Позвольте предложить Вам  вариант, дающий возможность приобретения ЛЮБЫХ товаров из ассортимента Юлмарта по сниженным ценам! Центр выдачи  товаров находиться по адресу в Твери 170100, г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 6, корп. 1 (ТЦ Парадиз). Данное предложение действительно и в других городах России и СНГ. Вы можете принять моё приглашение и зарегистрироваться в электронном магазине Юлмарт, после чего Вам СРАЗУ И НА ВСЕГДА будет присвоена 2-я ценовая колонка прайс листа и Вы сможете экономить на покупках.

Для регистрации по моему приглашению проследуйте по этой ссылке:    ссылка  , после чего нажмите на кнопку "Перейти к регистрации" и далее всё как раньше при регистрации на других сайтах.

Удачи Вам дорогие бухгалтера!

Просмотров: 1955 | Добавил: prof | Теги: бонусы, Акция, бухгалтер, техника, скидка, компьютеры, скидки, железо, ноутбуки, юлмарт | Рейтинг: 5.0/1