Главная » 2017 » Апрель » 16 » Такса Онлайн. История нашего появления
17:08
Такса Онлайн. История нашего появления

После отмены бонусной системы в июне 2016 года компанией Юлмарт покупателям было предложено приобретение новой скидочной системы Такса. Данная система содержит два ограничения: по сроку действия и по объёму закупки товара. Такса от Юлмарт платная и ее приходиться приобретать.

Группа программистов взялась за работу и была создана новая уникальная система ЭСРТ (Электронная Система Резервирования Товаров). Она получила название Такса Онлайн (юлмарт такса). То есть любой желающий получить бесплатную скидку в Юлмарт может без всяких ограничений может ей воспользоваться и за это не нужно платить. У Такса Онлайн нет ограничений по сроку действия и по объему закупки. Ваша заявка обрабатывается с течении 24 часов (как правило, это происходит на много раньше). Покупатель ничем не рискует. У нас нет предоплаты, мы не просим отправить платное смс или смс подтверждение. Наши сервисы совершенно бесплатны. Вам больше не нужно искать какие то промкоды на скидку и тратить на это свое время. Вам нужно только зайти на сайт ресурса Такса Онлайн и вы получите максимальную скидку в Юлмарт. На нашем сайте много инструкций, которыми может пользоваться даже ребенок. Все очень просто. Если у Вас возникнут вопросы, то специалисты ресурса подскажут и помогут. На данный момент наша система обработала более 25 000 заявок. Юлмарт Скидка – это имя стало нарицательным и непосредственно связанным с системой ЭСРТ Такса Онлайн. Спасибо Вам, что цените наш ресурс и это нам придает еще больше сил для предоставления вам еще более быстрого и качественного сервиса.

Категория: Юлмарт - Информация | Просмотров: 427 | Добавил: kurc | Теги: максимальная такса, максимальная скидка в юлмарт, юлмарт такса, программа такса, юлмарт скидка | Рейтинг: 5.0/1