Главная » 2017 » Апрель » 16 » Эффект промокода при покупке в Юлмарт
17:15
Эффект промокода при покупке в Юлмарт

Сейчас в интернете много информации с пометкой: Промокод Юлмарт, Купон Юлмарт , Юлмарт промокод на скидку. Зададимся вопросом: «Так ли это выгодно применение промокода для покупки товаров с максимальной скидкой в Юлмарт?».

Мы сегодня разберем все этапы заказа товара при использовании промокода Юлмарт. Вначале ищем тот самый заветный  промокод в поисковике, заходим во всевозможные сайты, где есть данная информация, и вот после потраченного времени мы находим те самые цифры или буквенные символы, которые принесут  нам заветную скидку.  Мы ее берем копируем и бежим  в наш любимый магазин Юлмарт. Надо сказать, что промокод вводиться перед финальной стадией заказа и вдруг у нас появляется сообщение, что данный промокод не подходит. Как говорят в народе «Закон подлости» сработал,  и начинаем все сначала, тратя наше драгоценное время.

Надо оговориться, что как правило нет сейчас универсальных промокодов, которые подходили для всех групп товаров. Появление универсальных промокодов  весьма редко.  Срок действия всех промокодов  Юлмарт мало и может составлять от одного дня до месяца,  т.е. в период проведения акции. И если Вам в первый раз  улыбнулась удача и была получена скидка ,то через некоторое время он может потерять свою силу. И вы опять начинаете, как говорят, бег по кругу. И стоит ли это делать? Каждый отвечает для себя сам на этот вопрос.

Прежде, чем идти дальше нам придется немного отступить от нашей основной темы и  сказать несколько свой о ценовой политике Юлмарт.  Цена первой категории присваивается покупателю, если он  осуществляет покупки без регистрации на сайте компании Юлмарт. После регистрации у вас будет уже вторая ценовая категория, что дает  уже  небольшую скидку по сравнению с первой ценовой категорией.

Что может Вам предложить Электронная Система Резервирования TAKSA-ONLINE.RU в данной ситуации?

Первое - TAKSA-ONLINE.RU гарантированно предоставляет скидку от цены второй категории. Скидка зависит от того,  какой смайл присвоен к искомому вами товару:

  • Зеленый смайлик – 2% скидка
  • Оранжевый смайлик – 4% скидка
  • Фиолетовый смайлик – 6% скидка

Второе – наша система определяет, существует ли промокод Юлмарт для  данной категории товаров, и  применит его,  если он есть. Вам больше не надо тратить драгоценное время на поиски промокода.

Третье – Вам не нужно покупать скидочную систему Такса в Юлмарт и тратить свои средства. Скидка будет предоставлена бесплатно.

Теперь приведем виртуальный пример покупки с промокодом Юлмат  и через  Электронную  Систему Резервирования TAKSA-ONLINE.RU.

 Цель  - Купить товар как можно дешевле.  Искомый товар стоит  10 000 руб  по цене второй категории ( т.е. цена после регистрации на сайте Юлмарт) и он относится к категории товаров с сиреневым смайликом (6% скидка). Существует промкод Юлмарт с 10% скидкой

Покупатель ищет и находит промокод Юлмарт, бежит на сайт  интернет-магазина и делает заказ. У него получается следующий результат

10 000 руб – 1000 руб ( скидка по промокоду  в 10%) = 9000 руб.

Вы скажете  что это же хорошо, но мы с  этим не согласимся. По мнению нашей системы, промокод не дает  большей скидки, чем она могла быть.

Электронная Система Резервирования TAKSA-ONLINE.RU в этом случае предложит Вам следующий вариант:

10 000 руб – 1000 руб ( скидка по промокоду  в 10%) – 600 руб ( 6% скидка по нашей системе  Такса) = 8400 руб.

В сухом остатке Вы получите следующее  по нашему примеру:

  1. Скидку 6% от цены  второй ценовой категории
  2. Скидку по промокоду в 10% . Сэкономите время на поиск промокода. Если он существует, значит он точно будет применен
  3. Вам не нужно покупать скидочную систему Такса.
  4. Нашей системой могут пользоваться как зарегистрированные на сайте Юлмарт пользователи, так и не зарегистрированные
  5. Наши сервисы совершенно бесплатны. Мы НИКОГДА НЕ ТРЕБУЕТ отправить платное SMS, SMS подтверждение или произвести предоплату
  6. Высокий сервис и быстрота обслуживания.

Сейчас Вы ознакомились  со  статьей,  и наверное сделали для себя выводы, стоит ли вам искать промокод или нет для получения максимальной скидки в Юлмарт.

У Электронной  Системы Резервирования TAKSA-ONLINE.RU всегда приготовлено для Вас самое выгодное предложение.

Категория: Юлмарт - Информация | Просмотров: 439 | Добавил: kurc | Теги: юлмарт промокод на скидку, купон юлмарт, юлмарт промокод, промокод юлмарт | Рейтинг: 5.0/1